GALERIA DE CAMPEÕES  -  EQUIPE 4CORREDORES

CAMPEONATO SANTISTA DE PEDESTRIANISMO

CIRCUITO DAS PRAIAS  -  TH5EVENTOS

Caixa de texto: Criada em 01/08/2005

Ano de 2018  -  Jalmir Victorino das Chagas

Ano de 2017  -  Carlos Donizete Xavier

Ano de 2016  -  Alberto Alves Crocco

Ano de 2015  -  Aldebaran Perseke

Ano de 2014  -  Clayton dos Santos Andrade

Ano de 2013  -  Clayton dos Santos Andrade

Ano de 2012  -  Bruno Gouvea da Silva Santos

Ano de 2011  -  Paulo de Oliveira Silva

Ano de 2010  -  Paulo de Oliveira Silva

Ano de 2009  -  Clayton dos Santos Andrade

Ano de 2008  -  Paulus Magrini de Lima

Ano de 2007  -  Marildo Pires Domingues Neto

Ano de 2006  -  João  Paulo Solano Lopes

Ano de 2005  -  Roberto Grisolia Antonelli

Ano de 2004  -  Marildo Manoel do Nascimento

Ano de 2016  -  Categoria20 a 24 anos    -  3º Lugar Nathália Bielski Tavares

                           Categoria 18 a 19 anos  -  2ºLugar Bruno Michelini Bramé

                           Categoria 25 a 29 anos  -  3º Lugar Alberto Alves Crocco

Ano de 2015  -  Categoria Deficiente Físico  -  3º Lugar  -  Wandyck Filgueiras Mendes   

                          Categoria 20 a 24 anos         -  5º Lugar  -  Nathalia Bielski Tavares

Ano de 2014  -  Categoria Deficiente Físico  -  2º Lugar  -  Wandyck Filgueiras Mendes

                                                                              5º Lugar  -  Cícero Donizete Aguiar

                           Categoria 20 a 24 anos         -  5º Lugar  -  Nathalia Bielski Tavares

Ano de 2013  - Categoria Deficiente Físico  -  2º Lugar  -  Wandyck Filgueiras Mendes

                                                                              4º Lugar  -  Cícero Donizete Aguiar

Ano de 2012  -  Categoria Deficiente Físico  -  5º Lugar  -  Wandyck Filgueiras Mendes

Ano de 2011  -  Categoria Deficiente Físico  -  4º Lugar  -  Wandyck Filgueiras Mendes

Ano de 2010  -  Categoria Deficiente Físico -  1º Lugar  -  Wandyck Filgueiras Mendes

                       -   Categoria 30 a 34 anos       -  3º Lugar  -   Luciane de Oliveira Casanova

Ano de 2009  -  Categoria Deficiente Físico  -  4º Lugar  -  Wandyck Filgueiras Mendes

                       -   Categoria 30 a 34 anos        -  4º Lugar  -  Luciane de Oliveira Casanova

Ano de 2010  - Categoria 30 a 34 anos  -  3º Lugar  -  Clayton dos Santos Andrade

Ano de 2013  - Categoria 30 a 34 anos  -  1º Lugar  -  Clayton dos Santos Andrade

                         Categoria 25 a 29 anos  -  1º Lugar -  Bruno Gouvea da Silva Santos